Новости компании

Компания «Интер-Комплект-НН»: надежное сотрудничество, качественная продукция

  • Описание
  • Разное

Цена по запросу

Если вы ищете надежного и ответственного поставщика качественных и доступных по цене комплектующих для оборудования и резинотехнических изделий, то мы предлагаем выгодное партнерство.

Современный рынок спецтехники, промышленного оборудования автомобилей импортного и отечественного производства стремительно пополняется новыми техническими единицами. Но чтобы поддерживать в идеальном работоспособном состоянии оборудование или технику владельцы их сталкиваются с необходимостью покупки разнообразных комплектующих элементов и смазочных материалов.

Являясь официальным дистрибьютером немецкой фирмы «OKS Spezialschmiertoffe GmbH» и известнейшей всему миру промышленной немецкой группы «Freudenberg Sealing Technologies GmbH & Co.KG» ООО «Интер-Комплект-НН» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в плане поставок разных видов уплотнений, сальниковых набивок, манжет и других элементов, необходимых для ремонта и полноценного функционирования технических агрегатов.

Если вы ищете надежного и ответственного поставщика качественных и доступных по цене комплектующих для оборудования и резинотехнических изделий, то мы предлагаем выгодное партнерство.

Наши преимущества

Реализуемая нами продукция используется в самых разных отраслях жизнедеятельности. В штате нашей компании содержатся исключительно профессиональные специалисты, которые оперативно и грамотно проконсультируют по поводу выбора необходимого товара в каждом конкретном случае. Мы постоянно проводим индивидуальное и корпоративное обучение своего персонала с целью обеспечения своим партнерам высокого сервиса обслуживания и квалифицированной помощи.

Сотрудничество с нами – это ряд весомых преимуществ:
  • бесплатные высокопрофессиональные консультации;
  • широкий ассортимент продукции всегда в наличии на складе;
  • удобный, ежедневно обновляемый сайт с перечнем наименований предлагаемого товара;
  • быстрое обслуживание;
  • бескомпромиссное качество реализуемой продукции;
  • разумная ценовая политика. 

Компания имеет собственную производственную базу, что позволяет в предельно сжатые сроки изготавливать по индивидуальным заказам уплотнения любых габаритов и профилей, используя для этого высококачественные материалы.

В зависимости от изменений и постоянно возрастающих спросов потребительского рынка мы предлагаем огромнейший ассортимент продукции и гарантируем оперативное обеспечение своих клиентов всем необходимым.

Наши сотрудники постоянно изучают и анализируют рынок РТИ, что позволяет в максимальной степени удовлетворять потребности своих покупателей.
Выбирая продукцию от ООО «Интер-Комплект-НН» – вы выбираете лучшее!

Дополнительно
ИНТЕР-КОМПЛЕКТ-НН
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Геологов, д.1, к.2


Пользуясь этим сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Информация на этом сайте носит ознакомительный характер и не является офертой.



В займ